В какой день нужно сдать анализы на гормоны

Спрашивает: Маргарита
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, можете подсказать пожалуйста на какой день цикла будет лучше сдать следующие анализы на гормоны?
Буду очень благодарна за помощь!

ФСГ

ЛГ

Эстрадиол

Пролактин

Дигидротестотерон
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 августа 2018 года

6 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-08-08 10:51
Здравствуйте. Чем обусловлен данный список?
Платная консультация
Маргарита 2018-08-08 18:24
Мне сказал дерматолог сдать анализы из-за прыщей на лице. Вот хотим проверить, может это именно из-за нарушений гормонов появляются высыпания.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-08-08 21:02
Правильно это делать так-на 3-5 день цикла-ФСГ, ЛГ, ТТГ, пролактин, на 8-10-тестостерон, ДГЭА-с, на 21-22-прогестерон, эстрадиол. Первые 2 блока анализов можно объединить, сдав на 3-5 день цикла все.
Платная консультация
Рита 2018-08-16 23:23
Здравствуйте, я вот сдала анализы на 5 день цикла. Что скажете?
Рита 2018-08-16 23:24