В каком состоянии мое сердце, сделала эхо

Спрашивает: Ия
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, доктор.
Мне 37 лет. Жалоб на сердце не имеется, кроме серцебиения иногда до 100 или более, не зависимо от нагрузки
Оно быстро проходит, не особо проблемно, склонность к серцебиению было всегда
В прошлом месяце прошла эхо сердца.
Прошу помогите с расшифровкой, все ли хорошо?
Переживаю, если где плохие показатели., подскажите что делать тогда?
Стоит ли обращаться за очной консультацией?
Прилагаю фото обследования.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 4 ноября 2017 года

3 ответа

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2017-11-04 09:47
Здравствуйте. Нет, отклонения по УЗИ минимальные и лечения они не требуют.
Ия 2017-11-04 10:01
Ксения Викторовна, скажите пожалуйста
Эти небольшие отклонения, касаются клапанов сердца я правильно поняла?
Давление крови, артерия, и тд остальное нормально?
Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2017-11-06 22:55
Здравствуйте. Да, все верно.