В каком порядке принимать лекарства

Спрашивает: Светлана
Пол: Мужской
Возраст: 5 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, ребенок скрипит зубами по ночам. Поставили диагноз: ПРОП ЦНС, бруксизм, парасонии. Прописали план лечения: фенибут по 1/4 тутром, 1/2 на ночь ввести и отменить постепенно 1 месяц, пантогам 250мг по 1 т, 2 раза в день утро и обед 1 месяц, циннаризин по 1/4т 3 р/д 1 месяц. Скажите пожалуйста я не поняла это все принимать 1 курсом- 1 месяц или каждое лекарство по 1 месяцу. Тоесть в три этапа. Спасибо!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 3 марта 2018 года

1 ответ

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2018-03-04 08:02
Подобные вопросы находятся в компетенции детского невролога, у нас пока нет такого специалиста, извините. Обратитесь к врачу по месту жительства
-1