В каком порядке дают эти лекарства

Спрашивает: светлана
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: нет
Добрый вечер! Реёнок 5лет. Невролог поставил диагноз-логоневроз. Назначил пантокальцин 1т.2р,1месяц. В день. Сонапакс 12-2р. В день,1месяц. На данный момент этот врач отсутствует, я немного подзабыла то как он велел пить их. Или всё вместе 1месяц. Или же сначала сонапакс месяц, а затем пантокальцин. Вы не могли бы ответить на мой вопрос?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 24 июня 2014 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-08-21 17:00
Здравствуйте. При приёме таких препаратов возможно и одновременное их применение, так и в последовательности, сначала один, затем второй.