В какое время суток лучше делать тест на беременность

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, я делала тест на беременность в обед и вечером, у меня оба раза показало по 1 полоске, я успокоилась, но потом мне сказали, что его надо делать только только утром. Правильно ли его показание? Спасибо Вам заранее! Всех Вам благ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 декабря 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-15 18:07
Здравствуйте. Все зависит от срока задержки. Но обычно тест делают утром