В какое личинка

Спрашивает: лилия
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, у меня в кале обнаружилась лечинка похожая на жука. Коричневого цвета даже крылья похоже есть. Что мне делать. В самом какое ничего нет. Вышел при газах. Сейчас кормлю грудью если ли риск заражения ребенка? И вообще что Это? Как лечить что принимать?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 17 октября 2017 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2017-10-17 20:12
Лилия! Без паники. Это может быть обычное зерно какой- нибудь крупы. Сдайте кал на копрограмму в клиническую лабораторию поликлиники, чтобы узнать состав кала.
Платная консультация
Лилия 2017-10-17 20:26
Нет. Это лечинка мы разглядели, она не маленькая, есть усы и крылья с размером с семечку. Может к паразитологу сходить? Господи ужас такой. У меня в первый раз утром было, потом пот вечером. Я в первый раз думала семечка или мусор. А теперь 100 уверена это паразит какой то. Вы не встречали такое?
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2017-10-20 19:03
Лилия! Я не встречала такое по той причине, что не занимаюсь паразитами и обследованием кала. Вы должны сдать кал на копрограмму и глисты. С ответами можете сходить к паразитологу. Но, ему тоже нужны не рассказы, а обследования.