В каких пропорциях развести новокаин с фурацилином для примочек?

Спрашивает: оксана
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, у ребенка ожог 1-2 степени в больнице нам срезали плохую кожу и наложили повязку новокаин с фурацилином сказали до утра не снимать, а потом что. Я забыла спросить, если у ребенка опять будут боли как сделать повязку на ожог, в каких пропорциях развести новокаин с фурацилином? Заранее спасибо.
Теги: фурацилин с новокаином от ожогов
Категория: Детский хирург
Добавлен: 3 ноября 2015 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2015-11-03 19:33
Я такого не слышал и не знаю как метод лечения. Если болит дайте обезболивающее в рот. Место ожога обрабатывать бетадином ежедневно.