В грудиколит

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста рентген сказали нормальный мокроты сдавал на турбекулез тоже нормальтное ниже груди бывает лимит стреляет как иголкой бывает болит не знаю к какому врачу идти начиналось все уже месяца 4 назад как само по себе началось дергатся переживают что может быть рак
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 4 февраля 2018 года

1 ответ

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2018-02-05 06:34
Здравствуйте, Александр!
Если на рентгене все в порядке вопросы по позвоночнику или межреберной невралгии. Проконсультируйтесь у невролога.