В горле нарост

Спрашивает: Марина34
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, подскажи пожалуйста два дня был дискомфорт в горле что то мешало глотать. Сегодня обнаружила рядом с язычком с лева висит отросток 1,5см не меньше. Он выглядит как толстая нитка в диаметре около 0,3мм а к низу он уже шире и как шарик весит.
Категория: Лор
Добавлен: 25 июня 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Не исключено, что это папиллома. Если вас она беспокоит, стоит образование удалить.