В горле мешает, трудно дышать

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 223 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, в горле что-то мешает, иногда трудно дышать, в груди что-то болит (не понятно что), то слева, то между ребер. В последнее время ощущение, что в желудок еда не проходит - как будто пустой. Еще похудела и заметила, что больше волос начало выпадывать. Лор сказал все в порядке с горлом. Что это может быть? Серьезно ли это? К каким врачам обратиться?
Категория: Терапевт
Добавлен: 22 октября 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-10-22 20:29
Здравствуйте.
Обратиться на прием и осмотр терапевта, сделать ФГС, флюорографию.
Удачи.