В горле красная полосочка(набухшая) что это?

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 26лет
Хронические заболевания: Хронический тонзиллит
Здравствуйте, неделю назад случайно увидела в горле красную дугу. Или как правильно. Раньше не замечала. Похожее на венку. Горло не беспокоило, не болело. Через недельку заболело горло. Не сильно. Больше переживаю из за красной полоски. Сходила к ЛОРУ. Мне сильно ничего не сказали, в диагнозе фарингит. Но почему то я все равно переживаю.
Категория: Лор
Добавлен: 3 марта 2018 года

1 ответ

Юлия 2018-03-04 09:39
Здравствуйте, неделю назад случайно увидела в горле красную дугу. Или как правильно. Раньше не замечала. Похожее на венку. Горло не беспокоило, не болело. Через недельку заболело горло. Не сильно. Больше переживаю из за красной полоски. Сходила к ЛОРУ. Мне сильно ничего не сказали, в диагнозе фарингит. Но почему то я все равно переживаю. Спасибо вам заранее. Очень надеюсь на ваш ответ.