В горле чувство инородного тела при глотании тошнота слабость запах

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Хр. гастродуоденит хр пиелонефрит хр холецистопанкреатит мастопатия фибромиома матки АИТструма 1 ст
Здравствуйте, Ирина Юрьевна подскажите пожалуйста в детстве болела часто ангинами мне 38 лет лет пять назад обнаружила запах со рта обратилась к стоматологу оказалось с зубами проблем нет потом у семейного врача взяла направление на ФГДС с желудком так же проблем нет спустя какого то время я обнаружила что с миндалин вытекает гной я пошла к лору он мне сказал у тебя хр тонзилит ничего делать не нужно я полоскала горло все что имеется в аптеке но увы ничего не помогало с этой причиной родила ребенка прошло опять какое то время меня начало это доставать я пошла опять к лору попросила направление на обследование сдала анализ на флору и чувствительность пришли результаты зеленячий стрептокок в 10(8 ст этот же лор мне назначил цефтриаксон 7 дней но тоже все увы потом через время я у лора взяла направление в областную больницу там после узи пр миндалина 19Х11мм лев миндалина24Х10мм определяются передне шейные л) узлы диаметром до 12 мм заключение признаки хр. Тонзилит лимфаденопатия мне сразу сказали на удаление миндалин я решила повременить с операцией и вот опять прошел еще один год конечно я уже очень от всего этого устала и боюсь что бы не было хуже подскажите мне пожалуйста как быть и правильное решение большое спасибо вам за понимание и профессиональное решение.
Категория: Лор
Добавлен: 14 октября 2017 года

3 ответа

Здравствуйте! Пришлите фото ротоглотки. Сдавали ли вы кровь на АСЛО, С-реактивный белок, ревмофактор?
Надежда 2017-10-17 00:14
Здравствуйте да про эти результаты вообще забыла мочевина 0.37 общий белок 68 серомукоиды 0.16 реактивный белок отр ревматоидный фактор отр спасибо большое что прочитали мое письмо
Стоит сдать кровь на АСЛО. Пока повода для удаления миндалин я не вижу.