В горле белая штука, трудно дышать

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема я заметила сегодня в горле какую белую какую как будто кость, и у меня ком в горле как будто, трудно как будто дышать, там белая штука когда рот открываю что это может быть скажите пожалуйста
Категория: Лор
Добавлен: 31 августа 2021 года

3 ответа

Здравствуйте. Приложите фотографии горла
Полина 2021-08-31 23:35
На данной фотографии кроме язычной поверхности ничего больше не обозримо. Поменяйте ракурс (с визуализацией задней стенки глотки)