В голове только еда

Спрашивает: Лианна
Пол: Мужской
Возраст: 3 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста как мне поступить, мой ребёнок всё время хочет есть. Как только заканчивает кушать сразу думает, что ещё попросить и всё время из за этого плачет. Раньше мы жили с бабушкой и дедушкой и они давали всё, сто он хотел и сейчас мы отдельно живём я хочу приучить, но не как не получается. Утром просыпается и соазу кушать хочет. Постепенно набирает вес
Категория: Педиатр
Добавлен: 15 ноября 2015 года

1 ответ

Лианна, добрый вечер!
Очень хочу помочь Вам советом, поэтому уточняю.
Напишите поточнее распорядок еды сына и объем порции.
Какие показатели веса и роста малыша при рождении, в годовалом возрасте и сейчас?
Всего доброго!