В голове простреливает шея хрустит и давит

Спрашивает: андрей
Пол: Мужской
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я написал симптомы но не все вошло еще голова кружиться в груди если кашлянуть хрустит будто хрящик на место встает и бывает сильно болит по центру. В Баку еще покалывает давно с права и бывает с лева и иногда простреливает в низ от пупка. Ноги немеют от бедра и вниз при ходьбе и голова тоже немеет. Одышка работать не дает. Давление скачет состояние бывает что сознание сейчас потеряешь. Депрессия и головокружение каждый день. Еще накатывает чувство тревоги паники. Состояние напряжения в голове
Категория: Терапевт
Добавлен: 10 июня 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-06-10 17:13
Здравствуйте.
Я не знаю, что и кому Вы писали раньше, но налицо признаки тревожного состояния. Для лечения Вам необходимо обратиться на прием к психиатру.
Всего доброго.