В глотки шишечки, при выдохе я их чувствую!

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, в глотке у меня розовые шишечки. Пью бесиптол, полоскаю с солью и ромашкой, 3 дня, но до сих пор не прошло. Я думаю что это фарингит, но горло у меня не болит. Беспокоит только, ощущения шишечек при выдохе!
Категория: Лор
Добавлен: 21 июня 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! У вас увеличены лимфоидные гранулы глотки, как симптом хронического гранулезного фарингита. В данной ситуации не требуется лечение вовсе.