В глазу как после солнца

Спрашивает: Никита
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, с приходом каникул я как и большинство стал проводить ночью за компьютером, да и не только ночью, сплю как попало и нету никакого режима. Могу лечь в 12 дня, могу в 8 утра или вообще под вечер уснуть и так все время.
И вместе с этим я заметил в глазу(левом), что бывает как мушка после солнца. Но это редко бывает. Скажите пожалуйста. Это от переутомления глаз и безпорядочный день и ночь. Или же это проблема с глазами уже? Спасибо!
Зрение у меня 100%(1) и был месяца 4-5 у офтальмолога и она мне посветила в глаза и сказала, что все в норме. Но как-то сомнительно мне кажется можно поставить такой вердикт всего лишь посветив в глаза.
Спасибо еще раз за внимание.
Теги: в глазах как после солнца
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 3 июля 2015 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2017-08-13 11:00
Добрый день! Либо у Вас астенопические жалобы из-за привычно-избыточного напряжения аккомодации, либо же у Вас деструкция стекловидного тела