В глазу что-то мешает

Спрашивает: юлия2345
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, вчера у меня появилось ощущение что в одном глазу что то мешает, четкость зрения не уменьшилась, мутности вроде нет, но появился лопнувший капилляр прямо из под нижнего века, этот глаз быстро пересыхает, постоянно хочется проморгаться. Что то мешает смотреть, не знаю как объяснить, как будто во внешнем уголке пленочка какая то застряла, но физически это не чувствуется, только зрительно. Прочитала в интернете что проблемы с одним глазом могут указывать на опухоль мозга, очень напугалась. Если проблема все таки с сухим глазом, то может ли пересыхать один глаз? А если все таки с лопнувшим капилляром, то может ли этот капилляр чувствоваться и закрывать обзор? Что это такое со мной может быть? Спасибо за ответ!
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 2 декабря 2016 года

5 ответов

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2016-12-14 10:45
Добрый день! Имеется ли локальное кровоизлияние, в области лопнувшего капилляра? Как правило субконъюнктивальное кровоилияние может доставлять указанный дискомфорт. С опухолями мозга это никак не связано
юлия2345 2016-12-14 14:30
Спасибо за ответ, кровоизлияний нет, просто как полосочки красные и в последнее время, белки глаз стали не белые, а как то потемнели, появилось большое количество красных полосочек, вижу нормально, а глаза выглядят как будто я плакала часа два. С чем это может быть связано?
юлия2345 2016-12-14 14:33
Ну я понимаю под кровоизлиянием красное пятно, таких нет, просто красные сосудики, но их не мало
Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2016-12-16 00:48
Добрый вечер! Речь идет о расширенных сосудах конъюнктивы, укзанное отдяляемое так же может указывать на воспалительный процесс (Конъюнктивит). Вам необходим очный осмотр.
юлия2345 2016-12-16 07:44
Спасибо за ответ!