В глаза попала под давлением очистка карбюратора

Спрашивает: Булах Борис Владимирович
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
При чистке форсунок на двигателе шланг лопнул и струя очистителя попала в правый глаз
Теги: очиститель карбюратора попал в глаз, очиститель карбюратора попал в глаза, что делать если в глаз попал очиститель карбюратора
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 1 января 2014 года

1 ответ

Рогожина Кристина Артуровна
офтальмолог 2014-01-02 17:16
Здравствуйте! В качестве первой помощи нужно обильно промыть глаз водой. Затем сразу же отправляться в глазной травмпункт или приемную глазного стационара (со свежими травмами принимают круглосуточно и без очереди). В зависимости от степени повреждения вам назначат соответствующее лечение.