В глаз попал эспумизан

Спрашивает: Ирина
Пол: Мужской
Возраст: 4 месяца
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, на ночь дала эспумизан, видимо в темноте попал в глаз, т. к малыш дергался, утром глаз опух не открывается и немного загноился, промыла фурацилином, и хочу промыть ромашкой, что делать дальше и какие последствия? Могут ли быть какие то осложнения на глазик, очень переживаю! За ранее спасибо!
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 22 февраля 2018 года

3 ответа

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2018-02-22 09:10
Добрый день! Достаточно обильно проомыть фурациллином, в течении 3 дней закапывать Витабакт по 1 кап 3 раза в день
Ирина 2018-02-22 09:30
Спасибо большое