В формуле крови отсутствуют эозинофилы

Спрашивает: Инна Владимировна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Хронический колит, недиферинцированная дисплазия соединительной ткани, атрофический гастрит.
Здравствуйте, у дочери в ОАК отсутствуют эозинофилы, кровь сдавала для себя, не очень хорошее самочувствие, но у неё недостаток веса(всегда), по анализам был сдвиг формулы влево, Соэ 20, но болел при этом зуб мудрости (прорезывался), после визита к стоматологу(подрезал десну и убрал лишнюю), и пропив антибиотики, через три недели СОЭ 15, лейкоциты в норме, но эозинофилы отсутствуют. Нормально ли это, или эозинофилы все таки должны быть и с чем это может быть связано. Спасибо.
Категория: Гематолог
Добавлен: 22 января 2019 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-01-22 08:52
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Это нормальные показатели анализа.
Всего доброго.