В этом месяце не пришли месячные

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, первый день последних месячных 27 октября 2015г. в ноябре месячные не пришли. Должны были прийти 24го числа. Сделала с утра тест вторая полоска ни сразу появилась, пошла на узи там сказали беременности нет и месячных нет. Что делать? Я и пресс качала пила настой лавра месячных нет
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 ноября 2015 года

1 ответ

Куликов Илья Александрович
гинеколог 2016-04-27 12:59
Добрый день, Алина!
Необходимо выявить причины нарушения менструального цикла (аменореи), для этого необходимо обратиться к врачу акушеру-гинекологу (эндокринологу). Вы можете это сделать и у Нас в клинике.
С уважением,
Куликов Илья Александрович