В дополнение к вопросу

Спрашивает: Валерия24
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста если мне продуло в метро и заложило ухо, от отипакса стало хуже, стала капать отофу и пока после первого раза эффекта нет, ухо также заложено. Либо даже заложено еще сильнее. Подскажите можно ли дальше капать отофу если ухо начнет еще сильнее закладывать? Сколько дней ее капать? Через сколько дней должно отложить ухо? И еще через сколько дней после отофы целесообразнее идти к лору так как я читала что она все окрашивает в ухе и затрудняет осмотр?
Категория: Лор
Добавлен: 7 августа 2017 года

5 ответов

Здравствуйте! Вам в любом случае необходим осмотр. Сейчас присутствуют ли болезненные ощущения в ухе?
Валерия24 2017-08-07 14:21
Болей нет. Только заложенность. И вчера было легкое неприятное ощущение или жжение. Но не болело. На осмотр можно идти во время применения отофы? Или надо ждать несколько дней после окончания так как эти капли окрашивают ухо? Пока что отофу капать можно продолжать если от нее будет сильнее закладывать?
Здравствуйте! Учитывая жжение, я бы рекомендовала применять Кандибиотик по 2-3 капли 3 раза в день неделю. Не вижу повода в применении Отофы.
Валерия24 2017-08-07 19:07
Но сейчас нет жжения. Есть только заложенность. Что можно принимать от заложеннлсти? Отофа поможет от заложенности? Мне продуло ухо в метро
Отофаге не поможет при заложенности. Необходим очный осмотр.