В чем разница между Гепатрином и Карсилом

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, пропил оральный стероид Данабол, нужно пропить теперь для восстановления печени, из наших препаратов, по этому хочу знать что лучше мне пропить, карсил или Гепатрин, и в чем их разница! Может что то еще подскажите для восстановления печени после приема Орального стероида
Категория: Терапевт
Добавлен: 15 декабря 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-12-15 14:26
Здравствуйте.
А почему Вы решили, что печень поражена? Говорить об этом можно после УЗИ и сдаче крови на печеночные пробы. А в принципе, гепатрин это БАД, лекарственным средством не считается, а насчет карсила Вы вполне можете сами почитать инструкцию.
Всего доброго.