1
В чем разница фв и по тейхольц
Спрашивает: Марина Скочилова
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, скажите пожалуйста на одном узи фв 69, а на другом написано что по тейхольц 61. в чем разница, или это расчитывается как то по другому? Или фракция выброса так могла уменьшится за пару дней?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 8 сентября 2017 года

1 ответ
Здравствуйте! Вероятнее это разные формулы, ФВ рассчитывпется по Тейхольцу и по Симпсону.
1