В чем проблема с менструацией?

Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у меня есть волнующий вопрос. У меня женские дни были 5 апреля и закончились 11 где то.
Через три недели числа 24 я увидела, что как будто они снова начинаются, но обильно они не пошли, просто мазали и мазали как будто бардовым и коричневым цветом, и запах от них плохой. Может я подпростыла или еще что? Но на сегодняшний день они до сих пор мажут, сколько же это дней будет такое?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 апреля 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-04-30 10:29
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова