В чем причина таких состояний?

Спрашивает: Илья
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Пмк 1ст
Здравствуйте, стал замечать что периодически очень плохо соображаю, могу сделать или сказать что-нибудь ни в попад, совершаю много логических ошибок и т. п. Такое чаще бывает когда сплю чуть больше, чем обычно. А иногда бывает наоборот, что соображаю намного лучше, прям другой человек, работоспособность выше обычного, настроение выше, как будто что-то принял. Такое чаще бывает когда немного не высыпаюсь, около 6 часов сна примерно. Щитовидка в порядке, анализы крови в норме. В детстве ставили ВСД и СДВГ
Категория: Невропатолог
Добавлен: 28 мая 2019 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2019-10-05 06:39
Здравствуйте.

Сложно сказать, возможно из-за ВСД. Зависит от степени спазма и расслабленности сосудов мозга при ВСД.