В чём причина и как устранить?

Спрашивает: Аня
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у появился кошмар на предплечьях. Ни с того ни с сего появилась сразу куча высыпаний, причём "хороших" таких. Первый раз такое, и на этой области. Аллергии никогда не было. На левой руке тоже выскочили но там парочка штук и не таких заметных, но на правой руке пятнистый, розовый кошмар. Что могло послужить причиной и как от них избавляться?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 2 апреля 2017 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-09-19 11:10
Здравствуйте, Анна!

Больше данных за фолликулит

Крем аргосульфан тонким слоем 3 раза в день до 14 дней

При отсутствии положительной динамики, добавить антибиотик внутрь.