В чем причина

Спрашивает: андрей
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, у меня такой вопрос в состояние покоя поднялось давление у меня рабочее 120/80, поднялось до 133/97 состояние при этом такое чувство что слезы из глаз и будто сознание теряю но все обошлось после приема карвалола пульс при этом был от75 до 85. И как будто ком груди. Скажите пожалуйста в чем причина. Спасибо вам заранее.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 3 июля 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Можно назвать с десяток заболеваний, которые могли привести к такому состоянию. Начиная от патологи почек и сердца и заканчивая безобидной вегетососудистой дистонией. Покажитесь врачу.