В чем причина?

Спрашивает: анна
Пол: Мужской
Возраст: 1 год
Здравствуйте, у моего ребенка диагноз ППЦНС. ничего не могут поделать врачи, отправляют на консультацию генетики. В чем может причина? Томография мозга хорошая. Сказали проверить МРТ. не ползает не уверенна держит голову, ребенку год. Очень бы хотелось
Категория: Генетик
Добавлен: 8 апреля 2016 года

1 ответ

Наталя Петрівна
генетик 2016-04-08 14:34
Здравствуйте,
для заочной консультации по такому вопросу нужно детальное описание развития ребенка, все выписки обследований, фото.