В чем причина?

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, у меня месяц назад пошли первые месячные, они длились 6 дней. (Ну я не уверенна, что это были именно месячные, но проконсультировавшись тут, мне это сказали). С циклом в 28 дней, я расчитала, что месячные должны пойти 13 февраля, но они не пошли, вот уже 15, а их все нет. И бели выделяются в небольших количествах. С чем это связано? Спасибо) *

Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 февраля 2015 года

5 ответов

Здравствуйте. Первые пол года происходит становление менструального цикла, поэтому можете не переживать по этому поводу. Пока цикл не установился, вы не знаете сколько дней он длится у Вас. Поэтому такие "задержки" - это норма, не беспокойтесь!
Яна 00001 2015-02-23 20:32
Здравствуйте, у меня в июле 2014 были день-два, потом спустя пол года в январе, и в феврале опять ничего нет. Это нормально?
Половой жизнью не живете?
Яна 00001 2015-02-24 15:19
Нет, конечно! Так в чем же дело? Может стоит провериться, только у нас не осматривают, так же только с глазу на глаз у врача!

Не живущих половой жизнью на кресле влагалищно никто не осматривает, смотрят через прямую кишку.
У Вас всё в норме. Никуда обращаться не надо. Цикл пока только устанавливается!