В чем причина?

Спрашивает: ольга
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: аллергия
Здравствуйте. Утром боли в районе пупа, тошнота и рвота в неделю примерно один раз. Прописали препараты от отравления, при этом отравления нет.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 23 октября 2014 года

1 ответ

Венцковская Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2014-11-02 20:50
Здравствуйте! Сделайте, пожалуйста, фиброгастроскопию, УЗИ органов брюшной полости и с результатами подойдите на осмотр к Вашему гастроэнтерологу(терапевту).