В чем преимущество монодиет?

Спрашивает: Элла
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, подскажите, в чем преимущество монодиет? Я на них никогда не сидела, но мне интересно, в чем смысл издеваться над собой с помощью однообразной пищи? Неужели вес быстрее уходит, чем если питаться нормально на те же калории? Заранее спасибо.
Категория: Диетолог
Добавлен: 24 ноября 2017 года

1 ответ

Здравствуйте, Элла! Вы совершенно правы: гораздо правильнее и нужнее для организма получать разнообразные питательные вещества, каждый прием пищи должен содержать и белки, и жиры, и углеводы, (за исключением программ похудения). Что касается монодиет, их можно применять периодически, в качестве разгрузки для организма, к примеру, после обильных застолий, "сидеть" на них постоянно крайне вредно.