В чём может быть проблема?

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Здравствуйте, Скоро 2 месяца как заболел глаз и лоб покрылся сыпью врачи определили восполнение тройничного нерва конъюнктивит, герпес или опоясывающий лишай, три болячки сразу, пузырьки исчезли но остались рубцы, а вот глаз красный и плохо видит, за гноение не видно, но течёт слезы ручьём. Лекарств много принимала сейчас делаю примочки из трав и леометицин в каплях. Через месяц с больничного выписали, с работы уволили (нет лица), стою на бирже и ни где с таким лицом не берут. Что делать? Может кто поможет? С уважением Ирина.

Источник: https://medaboutme.ru/zdorove/servisy/zadat-vopros-vrachu/? utm_source=copypaste&utm_medium=referral &utm_campaign=copypaste
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 28 мая 2017 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2017-05-28 15:51
Добрый день! А Вас офтальмолог на момент офтальмогерпеса осматривал? При наличии такой истории, не исключено герпетическое повреждение роговицы (герпетический кератит)