В чем дело. Как лечить

Спрашивает: линар
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, четыре дня назад забрали в больницу в инфекционнуя. С подозрением на отравление.
был понос(раз15) по чуть чуть со слизью один раз стошнило.
были боли в низу живота с лева. Тянуло поясницу отдовало в пах.
анализы хорошие, выписали, отправили на дом. Сказали соблюдать диету.
появился геморой и боль с лева в низу, немного полежав вышли газы.
курс лечения не прописали.
подскажите пожалуйста в чем дело.
не понтриатит ли?
спасибо
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 28 ноября 2018 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2018-11-28 17:51
Здравствуйте! Нужно обратиться к врачу -гастроэнтерологу или терапевту, сделать обследование: УЗИ ОБП, ЭГДС с хелик-тестом. Диету соблюдать стола 5, принимать можно бактистатин по 1 капс. 3 раза в день с едой на 10 дней.