В. ч. дааление

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Хронические заболевания: Бронхит, гастрит, коксартроз
Здравствуйте, мне 48 лет,30 лет назад работая на скорой попала в аварию. Было сотрясение тяжёлое. 10 лет назад попала в больницу с повышением в. ч. давления, потеряла слух, зрение и речь. После снижения восстановилась. Теперь- болезненная реакция на звуки, чувство постоянного давления в голове, усилился тремор рук, и как полный идиотизм слова начали складываться в стихи
Категория: Невропатолог
Добавлен: 26 марта 2017 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-03-26 12:57
Здравствуйте. Вам регулярно раз в 6 месяцев нужно проходить профилактическое лечение у невропатолога. На данный момент можно пропить курс цитофлавин по 1 таблетке 2 раза в день, за 30 минут до еды, продолжительность приема 25 дней. Трифас 10 мг. 1 таблетка утром 10 дней. Андипал по 1 таблетке 2 раза в день, после еды, курс 10 дней. Желателен очный осмотр невропатолога.