В белке глаза пузырик

Спрашивает: Лера
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, на днях подруга заметила на солнце у меня на белке глаза маленький пузырик или хрусталик, пишу диплом (может нервы), аллергии имеются, каплями для глаз не разу не пользовалась, косметикой пользуюсь, очки давно носила (ставили астигматизм -не подтвердился, но очки носила и ходила на процедуры), много времени сижу за компьютером, глаза тру редко. Этот пузырик никак не мешает, но он растет и приближается к яблоку (был сначала круглым, а теперь непонятной формы), цвета белка глаза. В поликлинике проблему мою не скоро решат, открепили и карту потеряли. Вопрос вот в чем: что это может быть, нужна ли операция или лазер например, чем лечить, ничего страшного? Спасибо большое, жду консультации)
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 16 мая 2016 года

1 ответ

Мартынова Мария Николаевна
офтальмолог 2016-05-17 22:13
Нужен осмотр, по описанию сказать сложно. Но скорее всего ничего страшного, пока наблюдайте, сделайте фото для наблюдения в динамике.