В бассей с ребенком при уреаплазме

Спрашивает: юлия
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, подскажите в таком вопросе. Ребеночку 2 месяца. Врач педиатр предложила нам походить в бассей. Нужно предоставить справки, в том числе и от гинеколога. Во время беременности у меня была найдена инфекция уреаплазма. Было назначего лечение, но оно не помогло. Врач другого лечения назначать не стал, сказал что после беременности пролечите. После родов я еще лечением не занималась. Выдаст ли мне гинеколог справку для занятий в бассейне с ребенком? Или толькл после того как я вылечусь?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 февраля 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-02-26 15:36
У вас должны взять мазок и цитологию если не будет признаков воспаления, отказать не должны.