В бакпосеве на микрофлору(урогенально) обнаружено Klebsiella pneumoniae 10^6 КОУ/мл

Спрашивает: Борис
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Гастрит, аллергия(полиноз)
Здравствуйте, В бакпосеве на микрофлору (уроген.) Обнаружено Klebsiella pneumoniae количество 10^6 КОУ/мл
Как чем и чем лечить. Есть так же антибиотик программа с этой же лаборатории, прикрепил в изображении.
Теги: klebsiella pneumoniae 10 в 3 степени в мазке
Категория: Венеролог
Добавлен: 5 июля 2016 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-07-05 23:02
Здравствуйте, лечение вам назначит врач, который проводил обследование. Через интернет антибиотики не назначаю.