В анализе обнаржена ureaplasma ssp

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, я месяц назад пошла на прием в частную клинику к гинекологу просто на осмотр, так как последний раз была давно, а сейчас планирую беременность. Поэтому, чтобы всё было в порядке с беременностью, решила пройти осмотр у специалиста. Пришла, меня осмотрели, сказали, что видимых проблем нет. Гинеколог назначила анализы, я всё сдала, хотела записаться к ней на прием, а она оказывается уволилась. Где искать не знаю, идти к другому врачу пока нет возможности. Подскажите по анализам пожалуйста, что у меня и как это лечится? Анализ крови: Повышены моноциты (17). Трансферин понижен 2.34. Из анализов мазка все отрицательно, кроме Ureaplasma ssp - положительно. По самочувствию могу сказать, что меня пока ничего не беспокоит вроде. Заранее спасибо!
Теги: ureaplasma ssp норма и больше нормы
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 октября 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-10-19 18:01
Здравствуйте! По уреаплазме нужно знать количество. Потмоу что уреаплазма в количестве до 10 в 4 степени и без симптомов терапии не подлежит. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова