В анализе наркотик

Спрашивает: Татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Язва двеннадцатирерстной кишки.
Здравствуйте, ситуация такая. Муж попал в аварию, открытая черепномозговая, разрыв легких, переломы. Скорая уколола ему трамадол. На следующий день узнала, что в справке от нарколога стоит "метадон". как такое может быть, может ли быть не верным анализ. Сами доктора об этом молчать, узнала от медсестры. Имеют ли права утаивать. Повторный анализ не брали и не собираются. Что делать в такой ситуации?
Категория: Нарколог
Добавлен: 16 января 2019 года

4 ответа

Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2019-01-16 14:54
Здравствуйте, Татьяна.
нужно сдать качественный анализ на метадон в химико-токсикологической лаборатории. Это расставит все точки над i. И уже с этим результатом снова посетить нарколога. Так же можно взять выписку из истории болезни в отделении, где мужу назначали трамадол. И тоже показать наркологу.
Татьяна 2019-01-16 21:13
Есть одно но: муж в коме в реанимации, врачи не назначили и не назначают повторных анализов. А уже дня прошло с момента аварии и укола с трамадолом. Как быть в такой ситуации?
Татьяна 2019-01-16 21:15
Есть одно но: муж в коме в реанимации, врачи не назначили и не назначают повторных анализов. А уже 3 дня прошло с момента аварии и укола с трамадолом. Как быть в такой ситуации? (
Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2019-01-17 16:26
Пригласите лаборанта из ХТЛ к нему в палату и он возьмет анализ на месте.