В анализе на дисбактериоз золотистый стрептакок

Спрашивает: вера
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: хронический пиелонефрит.левосторонний аднексит
Здравствуйте, боли в животе левое подреберье. Тошнота стул с непереваренными остатками пиши. Субфибрильная температура. Увеличенные подчелюсные лимфоузлы. В анализе на дисбактериоз обнаружен золотистый стрептокок 10*6 и ферментная недостаточность. Повышенные лейкоциты 12. при экг не исключены гипертрофия миокарда правого желудочка. Скажите возможный диагноз и лечение. И каким образом будет подбираться антибиотик при лечении стрептокока. Спасибо
Категория: Терапевт
Добавлен: 12 июля 2015 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-07-12 22:45
Здравствуйте.
Я думаю, что будет правильным обратиться к гастроэнтерологу.
Удачи.