В анализе крови палочкоядерные нейтрофилы равны нулю

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, Меня зовут Елена! У дочери,15 лет, в общем анализе крови все показатели в норме, но смутил показатель палочкоядерные нейтрофилы равен нулю. Ничем не болеет, в ближайшее время не болела, никакие препараты не принимает, изменена структура щитовидной железы, но все гормоны в норме. Кстати, и у меня, мне 39 лет, тоже этот показатель нулевой, хотя норма от 1 до 6%. Скажите, на сколько это серьезно? Стоит ли бить тревогу? Или можно это как то исправить и пересдать анализы? Спасибо!
Категория: Педиатр
Добавлен: 24 августа 2018 года

4 ответа

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-08-26 14:04
Добрый день.
Нужно предоставить анализ в полном виде.
Елена 2018-08-27 09:55
Здравствуйте! Высылаю полный анализ крови. Спасибо большое!
Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-08-27 21:59
Результаты анализа в пределах нормы. Этот показатель имеет процентное соотношение, поэтому в данном случае может быть равен 0, но это не значит, что этих клеток нет совсем.
Не переживайте.
Елена 2018-08-28 08:38
Елена Борисовна! Спасибо Вам огромное! Всего Вам доброго!