В анализе крови дочери АСД-30 еп

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 10 лет
Хронические заболевания: Псориаз
Здравствуйте, у моей дочери (10 лет) псориаз волосистой ч. головы. Дерматолог рекомендавал сдать печеночные пробы, они показали АСТ 30 еп, норма в бланке рукой лаборанта написана до 31 еп, но в интернете я вижу другие нормы для нашего возраста (до 40). Скажите, пожалуйста, это у нас уже почти предел нормы или вполне нормальный показатель? Большое спасибо за внимание!
Категория: Педиатр
Добавлен: 31 июля 2017 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-08-03 22:16
Добрый день.
Ориентироваться нужно на нормы той лаборатории, в которой делали анализ.
Но Вы укладываетесь в нормы.
Всего доброго.