В анализе кала понижено содержание энтерококков меньше 10*4

Спрашивает: Елена54
Пол: Женский
Возраст: 54 года
Здравствуйте, сдала анализы кала на дисбактериоз. Обнаружили пониженное содержание энтерококков меньше 10*4. Кишечная палочки 10*8 и лактозонегативная кишечная палочка меньше 10*5. К какому врачу мне обратиться для дальнейшего лечения. Если оно нужно. До этого наблюдалась у гастроэнтеролога.
Теги: энтерококки снижены, энтерококки снижены в кале
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 20 июня 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-06-22 17:28
Елена54! Вы можете пройти курс лечения препаратом Бифи-форм. Он содержит энтерококки и бифидобактерии. Курс лечения 10 дней.