Ребёнок в 5 лет постоянно писается ночью

Спрашивает: Альбина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, Ребёнку 5,5 лет проблема в том что он писается ночью, каждый день. Сама его поднимаю ставлю будильник. Поздно я ложусь, бужу в 00.00, потом ставлю будильник на 3 утра и бужу его. У нас с 4 месяцев был пиелонефрит,2 г на учёте были часто сдавали мочу был белок, лейкоциты, почечный эпителий, все это прошло, сейчас бывает иногда соли в моче, лейкоциты. Лечим и все в норме. Плохо пьёт, силой заставляю, после садика с 5 вечера покушает попьёт, сама часто зову попить, конечно и время ко сну и много выпил. Переживаю, думала пройдёт но что-то никак, рано на горшок стал ходил, днём сухой во время сна, даже когда меньше был, именно ночью почему То он не встаёт сам (что ещё нужно сделать какие анализы сдать, Посоветуйте пожалуйста
Заранее спасибо)
Категория: Нефролог
Добавлен: 20 июля 2017 года

2 ответа

Здравствуйте. Составьте дневник мочеиспусканий. Сделайте узи почек и мочевого пузыря до и после мочеиспускания. Неврологических проблем нет?
Альбина 2017-08-07 14:39
Здравствуйте, спасибо за ответ) сделаем узи, неврологических проблем нет.