В 40 раз увеличено количество белка в суточной моче Что делать?

Спрашивает: Светлана Петровна
Пол: Женский
Возраст: 79 лет
Хронические заболевания: у меня постоперационный гипопаратиреоз (уже 40 лет)ги пертония порок митрального клапана установле кардиостимулятор
Здравствуйте,! от чего может быть в 40 раз увеличено количество белка в суточной моче что нужно предпринять чтобы он уменьшился. Задала вопрос ответа конкретного не получила Белковых продуктов стараюсь принимать минимально отчего постоянно голодная. Много мочевины и креатинина в крови камни в почках - в общем хроническая почечная недостаточность почему то никаких лекарств не выписано доктором? Правда от анемии выписали препарат железа. Очень буду благодарна за рекомендацииНЕ
Категория: Уролог
Добавлен: 15 октября 2015 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2016-12-19 22:59
Здравствуйте. Необходима консультация нефролога.