В 3 месяца появилась шышка

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, у моего ребенка в 3 месяца заметила возле брови шышку. Я думаю она может быть ударила с игрушкой. Были у хирурга сказали что жеровик и сам рассасется, не трогать. Но прошло 4 месяца сейчас нам 7 месяцев но шышка такая же и не проходит. Что делать не знаем это очень заметно думаем может удалить ее все таки девочка. Помогите пожалуйста. ЗАРАНЕЕ СПАСИБО.
Категория: Детский хирург
Добавлен: 19 июня 2018 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2018-06-21 20:43
Может быть дермоидная киста и ее нужно удалять хирургически.