В 2,5 года дочери вырвали зубы, нам 7лет зубы не выросли

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 7 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, дочери в 2,5 года вырвали 4 передних зуба. Эмаль на зубах начала просто кусками отслаиваться, записались к стамотологу на лечение, но не успели вылез флюс, обратились в местную поликлинику, сказали срочно удалять. Нам уже 7 лет, но новые зубы так и не выросли, даже намеком никаких. Что нам делать? Вырастут ли зубы?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 9 декабря 2018 года

6 ответов

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2018-12-09 09:18
Какие врожденные заболевания у ребенка?
Чем ребенок болел?
Светлана 2018-12-09 09:39
При родах была травма шеи, и вжк. Месяц лежали в отделении потологии новорожденных стояли на учете у невролога в 1,5 с учета сняли.
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2018-12-09 09:22
Приходилось ли проходить обследование у генетика?
Светлана 2018-12-09 09:41
Нет, не проходили обследование у генетика.
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2018-12-09 11:52
Для оценки состояния зачатков постоянных зубов необходимо провести рентгенологическое обследование - ортопантомографию или конусно-лучевую компьютерную томографию. Спрашивайте в частных стоматологических кабинетах.

Пришлите образ диска или архив содержимого диска с КТ через файлообменник.

Как пользоваться файлообменником:
https://www.youtube.com/watch?v=q21MyeXW5fg
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2021-11-14 12:32
Добрый день, Светлана? Удалось провести рентгенологическое обследование челюстей?