В 2015 г перелом основания 1 пястной кости, нарост, боли, при нагрузках

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, в 2015 г был перелом основания 1 пястной кости, а в 2016 перелом 5 пястной кости, в этих местах какие то наросты внутренние, типо шишек что ли. При нагрузках боли, невозможно согнуть кисть. Были одеты гипсовые повязки
Добавлен: 22 апреля 2017 года

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2017-04-23 20:03
Какой конкретно вопрос?